Обращайтесь в Отдел УФМС России в том районе в котором у Вас имеется временная регистрация.
0
0
0
0
ольга
Клиент, г. Москва
Обращалась. Но по упрощённой схеме у меня не получается, а по обычной - у меня нет столько времени, что бы ждать. У меня времени максимум до августа. В УФМС сказали, что эмиграционную карту продлят ещё на 3 месяца
Получение гражданства это долгий процесс, и первый этап это легально находится и работать в России, для этого Вам необходимо оформить патент для работы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я,гражданин РФ и одновременно гражданин Киргизии (двойное гражданство) ввести автомобиль из Киргизии для собственных нужд в РФ,если я тут живу?
, вопрос №4775860, Егор, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Мой отец свошник получил рф
а у моей мамы не рф они в разводе
могу ли я подать на рф если я в реестре , и какие документы нужны чтобы подать на рф ?
, вопрос №4775694, Сабина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!я из ДНР г.Горловка получила паспорт РФ спустя два года мне заблокировали банковскую карту я обратилась в отделение банка с целью почему заблокировали мне ответили что мой паспорт недействителен я обратилась в миграционную службу где получала паспорт мне сказали что они не знают что делать.куда мне обращаться? я многодетная мать!
, вопрос №4775297, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, недавно получил гражданство РФ. Мне необходимо было встать на военный учет, я начал заниматься этим вопросом и меня отправили на медицинскую комиссию. В ходе комиссии хирург выдал направление на дополнительные обследования по плоскостопию и варикоцеле. В бумагах от хирурга написано, что 11 декабря я должен явиться в военкомат с результатами обследований.
Суть в том, что скорее всего у меня диагностируют варикоцеле 2 стадии, что не является отсрочкой, по плоскостопию такая же ситуация.
Изначально я хотел подать на IT отсрочку, но так как я получил гражданство РФ только сейчас, то и получить отсрочку я не могу, потому что меня уже нельзя внести в списки минцифр.
Мне сейчас нужно понять как мне действовать дальше чтобы не попасть в текущий призыв, я готов сделать операцию по варикоцеле, но я боюсь неправильно рассчитать все и по итогу мне отсрочку не дадут.
Как мне правильнее всего поступить? Пройти дополнительные обследования и явиться в военкомат 11го декабря и узнать у них по поводу возможности получения отсрочки по операции или договориться об операции, провести ее и уже потом явиться в военкомат? (Но до 11го декабря я вряд-ли успею провести операцию)
Повестки как таковой у меня еще нет, т.к. я еще не получил категорию (или я не прав?)
, вопрос №4775183, Феликс, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обращалась. Но по упрощённой схеме у меня не получается, а по обычной - у меня нет столько времени, что бы ждать. У меня времени максимум до августа. В УФМС сказали, что эмиграционную карту продлят ещё на 3 месяца
Получение гражданства это долгий процесс, и первый этап это легально находится и работать в России, для этого Вам необходимо оформить патент для работы.