Смогу ли я офрмить дом по дачной амнистии как жилой?
Добрый день! Хотела узнать, я хочу зарегистрировать уже построенный дом, на участке ,который находится в моей собственности. Участок :земли населенных пункто и для ведения садоводства. Смогу ли я оформить дом как жилой?
, Виктория, г. Москва