Оформление дарственной
Добрый день. Бабушка хочет оформить на меня дарственную на квартиру. Проблема в том, что эту же квартиру она несколько лет назад завещала дедушке. Бабушка очень больна, ездить по нотариусам не может чисто физически. Как это все организовать максимально быстро и не травмируя ее?
Вопрос в том, не возникнет ли вопросов при оформлении квартиры на дому, если она указана в завещании? Вызвать нотариуса на дом не проблема.