Развод без детей с соглашением раздела имущества
Подскажите. Я решила развестись с мужем . детей общих нет.о разделе имущества мы договорились. Он зарегестрированы в другом городе,где мы и расписывались в загсе. Проживаем мы в другом городе, где я прописана. Мне на развод подавать ехать в тот город где расписывались? Или можно в местный загс где Проживаем.
, ольга, г. Москва
Алексей Шпадырев
Ольга, здравствуйте!
Расторгнуть брак можно в ЗАГСе по месту регистрации (места жительства) одного из супругов или по месту регистрации брака.
То есть мы можем идти подавать на развод в местный загс по моему м студии жительства. ?
Совершенно верно