Уплата налога предпринимателя
Здравствуйте!я была частным предпринемателем .но в 2011 году оставила дочери доверенность на все дела с документами и сами документы и уехала вообще с того региона.дочка сказала что продала и закрыла ип.и вот через столько лет уже здесь мне пришло письмо что на меня завели уголовное дело за неуплату налога .что мне делать ?ехать 7 тыс.км до того города где дочка живёт.для меня это невозможно.....
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Доброй ночи!
Ну для начала Вам необходимо выяснить у дочери каким образом она продала и закрыла ИП? Есть ли какие-нибудь документы?
Ещё поясните кто Вас известил об уголовном деле? Каким образом?