Мать как официальный представитель ребенка до 18 лет
Добрый вечер!Сын 10 лет владелец дома.хочу переоформить лицевой счет на свет(сейчас на старых хозяевах) на себя.в электросетях сомневаются можно ли это делать на меня.лично я не пойму почему ведь я мать ребенка.они хотят бумагу об опеке какую-то.но какую не говорят.сами не знают.Что же мне делать.
, Нина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Нина, здравствуйте!
лицевой счет не может быть оформлен на Вас, его оформляют на собственника после заключения договора