Использование общедомовой площади

владельцы некоторых квартир установили на лестничных площадках дополнительные перегородки,и даже перенесли входные двери своих квартир в эти перегородки ,увеличив площадь своих квартир за счет общедомовой собственности уменьшив общедомовую площадь. Собрания собственников по разрешению данной реконструкции не было.Обязаны ли названные собсьвенники оплачивать общедомовые расходы изходя из новой площади своих квартир, а остальные собственники оплачивать уменьшившуюся общедомовую площад в меньшем размере и как это осуществить

, александр, г. Калуга
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

постройки незаконные? С ваших слов — нет, ответ — нет, ведь в случае вашего обращения в жилищную инспекцию — этих собственников обяжут снести самостой

Обязаны ли названные собсьвенники оплачивать общедомовые расходы изходя из новой площади своих квартир, а остальные собственники оплачивать уменьшившуюся общедомовую площад в меньшем размере и как это осуществить

александр