Обслуживание по системе банк-клиент

Добрый вечер. У меня (ИП) есть расчетный счет в банке и была подключена система банк-клиент. На протяжении последних 2-х лет я не пользовался ни расчетным счетом, ни системой банк-клиент. Сейчас банк выставляет мне 22800 руб. за это время за пользование сервисом "Банк-Клиент". Насколько правомерны действия банка и могу ли я не оплачивать эту сумму?

, Николай, г. Курск

Если вы даже не удосужились узнать условия, то минус себе поставьте.

Если предусмотрено платить вне зависимости от использования, то платить нужно.