Снос стены в панельном доме
здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться? соседи снизу снесли стену в панельном доме не законно.
, Татьяна, г. Казань
Анна Иванова
вам нужно обратиться в жилищную инспекцию с заявлением, паралельно информировать ваше РЭУ
Наталья Дашук
Обратитесь в ЖЭК с заявлением о создании комиссии по этому вопросу, можно провести экспертизу своими силами или в рамках судебного разбирательства, главное-быть уверенным, что эти действия действительно незаконны, не все стены запрещается сносить. Более полную информацию можно получить в архитектуре (если он туда обращался за согласованием).