8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Помогите советом по административному делу

добрый вечер,скажите пожалуйста ,я поменял прописку в пределе города.Пришел штраф с ГИБДД на старый адрес,прошло 8 месяцев и я о штрафе ничего не знал.Сейчас штраф уплачен ,но заведено административное дело.Сегодня сообщили ,что я должен уплатить еще 2000 рублей .Само заказное письмо я не получал,да роспись там стоит не моя.Что делать?

, Владислав, г. Киров

К сожалению ответственность о своевременной уплате штрафа лежит на Вас. Здесь необходимо выяснить вопрос время смены места регистрации и направления заказного письма со штрафом.

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Киров

смена регистрации год назад,место регистрации :город этот же только другой адрес(улица и дом).Заказное письмо пришло на старый адрес 6 месяцев назад и за заказное письмо расписался новый владелец жилья.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Совет трудового коллектива посчитал необходимым расторгнуть договор аренды от 20 сентября 2014 г
Помоги решить задачу. Задача 2 Водитель Сидоров В.А. и директор автобазы грузовых автомобилей 20 сентября 2014 г. заключили договор аренды, согласно которому Сидорову был передан в аренду автомобиль КАМАЗ. Приказом директора автобазы от 1 декабря 2014 г. договор аренды был расторгнут. Изданию такого приказа директора предшествовало заседание Совета трудового коллектива автобазы, которое состоялось 23 ноября 2014 г. Совет трудового коллектива посчитал необходимым расторгнуть договор аренды от 20 сентября 2014 г. с Сидоровым на аренду автомобиля КАМАЗ в связи с недисциплинированностью Сидорова. Конференция трудового коллектива одобрила это решение Совета. Водитель Сидоров обратился за правовой помощью в коллегию адвокатов. С помощью адвоката водитель Сидоров написал исковое заявление в районный суд по месту нахождения автобазы, в котором просил признать незаконным расторжение договора аренды автомобиля от 20 сентября 2014 г. и передать автомобиль КАМАЗ в аренду Сидорову. Дайте оценку точности правовой помощи адвоката.
, вопрос №4865386, Ольга Павловна Костенко, г. Ельня

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если административная, сколько административных материалов должно составляться 1 или 2?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне и моему коллеге на работе были причинены телесные повреждения в виде побоев неизвестным лицом. По факту нанесения побоев нами были поданы заявления с фиксацией побоев. Подскажите административная это или уголовная ответственность? И если административная, сколько административных материалов должно составляться 1 или 2? Спасибо
, вопрос №4865136, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2015