Задолженность по алиментам
Здравствуйте! У меня такая ситуация, на работе, с меня, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, вычли половину зарплаты, за задолженность по алиментам, при этом с судебным приставом мы обсуждали,что я буду платить сам лично,законно ли то,что они не информировав меня,вычли с моей зарплаты половину?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Юрий Михайлов
Взыскание алиментов происходит на основании поступившего в бухгалтерию исполнительного листа. Вычесть из заработной платы 50% задолженности по алиментам имели право.Для урегулирования этого вопроса обратитесь в службу судебных приставов.