Служба по контракту
могу ли я служить по контракту в армии с погашенной судимостью ст158 ч 2 сколько раз пробовал отказывали
, zayk, г. Екатеринбург
Лариса Хромых
Здравствуйте!
«Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.
По закону возможно — погашенная судимость отменяет все препятствия и ограничения для гражданина. Но все индивидуально: какие войска и прочее