Арест ден.средств с кредитной карты

у меня списывают ден.ср-ва с кредитной и зарплатной каты также списали и со счета в банке.но все штрафы оплачены и чеки прилагаются.где мне выяснить сколько у меня штрафов было с 2011года и имеют ли право снимать с кредитной карты.

, Тебенькова Ольга Ивановна, г. Пермь
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Ольга Ивановна! Информацию о неоплаченных штрафах вам нужно узнать в ГИБДД или на их информационных ресурсах, либо можете посмотреть вот здесь: http://fssprus.ru/iss/ip/ информацию об имеющихся в отношении вас возбужденных исполнительных производств. Что касается списания средств именно с кредитной карты, то есть банковской карты, привязанной не к  счёту, на котором учитываются размещённые в банке ваши средства (дебетовой карты), а карты, которая является средством электронного платежа с использованием кредитных средств, то есть взятых у банка в долг под проценты, то это незаконно.

Удачи вам!

Тебенькова Ольга Ивановна
Клиент, г. Пермь

на сайте гибдд нашла свои штрафы но они оплачены.а у них числятся как неоплаченные

А у кого «у них числятся как неоплаченные» — ГИБДД или ФССП?