Взыскание задолженности

имею карты нескольких банков.закредитовалась,уменьшили з-плату и не могу оплачивать долг по картам,т.е.возвращать деньги, взятые в долг(как мне говорят сотрудники банков)Грозятся арестовать счета.А он у меня один-з-платный .что делать ?

, Валентина, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

1. Напишите заявление о реструктуризации кредитов.

2. Если з/п счет и кредит в одном и том же банке, то необходимо открыть з/п счет в другом банке где нет кредитов, либо написать заявление работодателю о том что ходите получать з/п наличными денежными средствами.