Помогите удалить фото с сайта
Здравствуйте, я выкладывала фото с сайта вк, группа 40 кг, и 90-60-90, прошу удалить мои фото с сайта "скотобаза" т.к, не думала что их увидит весь мир... Прошу, умоляю, сделайте что-нибудь (( Очень отчаянное положение. Прошу, слезы только одни.
, Инна, г. Воронеж
Григорий Сергеев
Инна, у них вроде как есть возможность за плату удалить все фотки...
Можно, конечно, с ними и посудиться… Но это будет очень долго и тоже совсем не бесплатно.