Банк подал в суд о взыскании задолженности
банк подал в суд о взыскании задолженности.
подскажите, пожалуйста приблизительно стоимость ваших услуг и есть ли возможность выплаты в рассрочку.
спасибо
, наталия, г. Санкт-Петербург
Мария Шуплецова
В среднем клиент авансирует работу юристов в размере 10-15 тысяч рублей, а остальное наши юристы получаю уже с банка)) Общественная защита общества потребителей у нас вобще бесплатна. Рассрочки и отсрочки, конечно, же возможны. Приходите, поговорим и поможем)
www.lenozpp.net
День добрый, Мария.
Спасибо за ответ.
Когда можно подойти на консультацию?