Валерий, спасибо. Можно уточнить? А если эта квартира была совместно куплена, оформлена на жену и при разводе осталась за ней. Ничего не изменится?
Если подарена, то нет. Только взыскатель, если узнает всю историю квартиры, вправе обратиться в суд с заявлением о признании дарения мнимой или притворной сделкой.
Кроме того взыскание не обращается на единственное жильё.