Завещание на квартиру

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего отца умерла бабушка (оставив завещание) но завещание было утеряно и он пошел к нотариусу чтоб сделать копию завещания но ему отказали, он сразу там у нотариуса написал заявление на вступление прав на жил.площадь в течении полу года, после чего эта контора с нотариусом закрылась. И сейчас мы не знаем что делать. Куда идти? и какие документы нужны? Заявление писал где то 5 лет назад.

, Алексей Иванов, г. Москва
Уточнение от клиента

Сам в этой квартире он прописан

Алексей, когда нотариус прекращает деятельность, то передает все дела другому нотариусу. Вам нужно узнать кому конкретно переданы дела. Сделать это можно (если речь про Москву) в Московской городской нотариальной палате http://mgnp.msk.ru/

Позвоните им туда или сходите лично, должны подсказать.