Возвращение долгов

Здравствуйте, есть ли способ вернуть деньги от физического лица, если факт передачи денег никак не зафиксирован?

, Владислав, г. Москва
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

     Если человек не признает долг, нет документов и доказательств, подтверждающих это и свидетелей, то вернуть деньги Вам, скорее всего, не удастся.

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Прямых доказательств у Вас нет, но косвенные доказательства тоже могут иметь значение для суда.

Например, свидетельские показания, записи телефонных разговоров, прочая переписка и т.д.

С уважением, Сергей П.