Имеются долги за жку. Могут ли нам отказать в прописке
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КВАРТИРА У НАС В СОБСТВЕННОСТИ. ХОТИМ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА, НО ИМЕЮТСЯ ДОЛГИ ЗА ЖКУ. МОГУТ ЛИ НАМ ОТКАЗАТЬ В ПРОПИСКЕ И ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ТАКОЕ ПРАВО? СПАСИБО.
, Анита Фархитовна, г. Челябинск
Лариса Иванова
Уважаемая, Анита! Наличие долга по оплате ЖКУ не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства (пребывания), тем более ребенка.