Не. Выдают выписку из роддома ребенку
Имеют ли право в роддоме не отдать выписку,если нет прописки,но все остальные документы в норме?
, Юлия, г. Саратов
Сергей Сыроватский
«Имеют ли право в роддоме не отдать выписку, если нет прописки, но все остальные документы в норме? Имеют ли право в роддоме не отдать выписку, если нет прописки, но все остальные документы в норме?»
Не имеют права не выписать.
Документы на выписку должны предоставить
по вашему требованию в любое время, если вы решили уйти из больницы.
Другое дело, что врачи могут тянуть с бумагами, типа заняты, нет нужного
человека на месте. Но это уже технический вопрос.