Как улучшить жилищные условия инвалиду детства?
Здравствуйте. Брат 30 лет инвалид детства имеющий нерабочую группу инвалидности,прописан в доме у мамы в сельской местности,проживает в районном центре вместе с гражданской женой(является сиротой,была прописана у своей тети,но та дом продала),снимают квартиру.Есть ли возможность улучшить жилищные условия?(своих средств на это нет).и куда можно обратиться с данным вопросом.адрес проживания Приморский край Октябрьский р-он с.Покровка.Спасибо
, Оксана, г. Норильск
Вера Черепанова
Здравствуйте, Оксана!
Обращайтесь в отдел социального обеспечения по поводу признания семьи малоимущей и нуждающейся в жилье. Имеете все шансы получить жилье по договору социального найма.