Какие сроки рассмотрения заявления?

здравствуйте!я уже задавала вопрос на вашем сайте.но появились некоторые обстоятельства.дело в том что мой б.муж не платит алименты 7 лет и долг у него приличный.сейчас он в розыске.на счета наложены аресты.сам он уехал 7 лет назад в другой город и работал там неофициально.поэтому удерживать с него нечего было.с января этого года он устроился наконец на офиц. работу.ему была выпущена карта сбербанка.в феврале с карты он снял 50%.остальные арестовались.но сбербанк не перечислил на счет суд.приставов средства.почти месяц я ждала ответа от пристава в чем причина.когда мое терпение лопнуло я сходила на прием к зам.начальника.т.к тот находится в отпуске. на все мои вопросы зам.нач .сказала что мой б.муж должен отправить им свой зарплатный счет.что именно эта карта сбербанка с которой были удержаны средства является его зарплатной.что за дела вообще не понимаю.что только с зарплатной карты удерживаются алименты?и толком зам.нач. ничего не сказала.б.муж собирается увольнятся с той работы и вряд ли он отправит эту справку.мне что делать.деньги удержаны но не отправляют.....и не понятно сколько еше ждать.

Уточнение от клиента

написала заявление у зам.нач. в заявлении так и написала ;что со счета моего б.мужа были удержаны средства.прошу мне на счет их перечислить.сколько ждать расмотрения заявления?

, ольга, г. Ангарск
Владимир Коан
Юрист

в течении 30 дней должны дать ответ вам