Банк списывает деньги с карты, за кредит которого не оформляла
Добрый день. 15 января 2015г хотела оформить кредит в Альфа-банке, по телефону условия меня устроили, поехала оформлять. Приехав условия изменили и я отказалась от данного кредита и по ошибке сотрудницы банка
, на меня оформили кредит. Документов я никаких не подписывала. Она написала претензию в банк. Срок рассмотрения претензии 9 календарных дней. Сейчас 12 марта и до сих пор никаких вестей. Начали списывать денежные средства с заработной карты. На какие статьи закона мне опираться, что бы написать грамотно претензию в банк.
Претензия писалась от лица той девушки(сотрудницы банка). Но не от меня.
Не совсем понятно, каким образом и на каком основании сотрудница банка имела право писать от вас претензию. В таком случае, лучше либо видеть вашу претензию — т.е. от чьего лица она написана и какова она по содержанию, либо следует написать претензию повторно, но уже от своего имени, чтобы в случае получения отказа в удовлетворении ваших требований, вы имели полное право обратиться в суд с исковым заявлением о признании кредитных договоров недействительными.