Права сирот на жилье
здравствуйте мне 30 я 14 лет жил в школе-интернате после школы поступил в училище его закончил и поступил в другое в общем я не успел встать на очередь до 23 лет.Имею ли я по новому закону получить квартиру как сирота
, сергей, г. Чебоксары
Екатерина Аверьянова
К сожалению нет. Закон «О мерах социальной поддержки детей-сирот» не распространяется на лиц, достигших 23 лет.