Самовольная пристройка
Здравствуйте! Меня интересует как узаконить самовольно пристроенную комнату в квартире и что для этого надо сделать?
, Роза, г. Владикавказ
Людмила Абаполова
Уважаемая Роза!
На Ваш ответ нельзя дать ответ без следующих уточнений:
— Ваша квартира находится в многоквартирном доме или это индивидуальный одноквартирный жилой дом?
— какой статус земельного участка под домом (аренда, собственность, долевая собственность);
— какие у Вас имеются документы на квартиру и земельный участок?
Пожалуйста, ответьте как можно более подробно, чтобы юрист мог дать Вам ответ, учитывая все юридически значимые обстоятельства.