Подскажите пж

Здравствуйте!я хотел бы поинтересоваться...моему бате сказали в райсобесе нужно потверждение о присвоении награды(тотальное недоверие),в военкомате сказали что не действует на территории оренбургской области и в ряде областей.разъясните пж как понимать бюрократов

Уточнение от клиента

речь идет о награде отличник Советской армии.получить хочет Ветеран труда РФ

, Ильдар,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Ильдар!

Хотелось бы знать -о чём идёт речь? ЧТО именно действует или не действует в нашей области?

По какому поводу Ваш отец обращался в органы социальной защиты населения? Для чего нужно подтверждение о присвоении награды? Какую льготу хотел получить Ваш отец?

Без Ваших уточнений дать Вам консультацию не представляется возможным. Из Вашего сумбурного обращения понятно только одно -что отцу отказали.

Ильдар
Клиент

Здравствуйте Людмила! Упустил важное,речь идет о награде "Отличник Советской армии", мой отец хочет получить Ветерана Российской Федерации, запись в военном билете имеется, печать, подпись начальника штаба, номер приказа...каким должно быть подтверждение ума не приложу..

Уважаемый Ильдар!

Может, речь идёт о получении звания «ветеран труда»? Как его получить узнаете, пройдя по ссылке.

docs.cntd.ru/document/952010989