Пересмотр наследования недвижимости
три сестры являлись наследницами родительского дома в Крыму(Украина) 10 лет назад.Сестры проживали в России, Казахстане и Украине.Для упрощения оформления владения домом сестры подписали отказ в пользу сестры проживающей в Крыму. Есть ли возможность оспорить права долевого наследования недвижимости на сегодняшний день
, Наталья, г. Челябинск
Дмитрий Александрович Филимонов
Отказ от наследства оспорить. тем более через 10 лет, невозможно. Ну в суд то подать можно, но результат будет отрицательный