Хочу оформить дарственную

здравствуйте. я хозяин двух комнат общей площадью 35 квадратных метров. хочу подарить жене. как оформить дарственную? смогу ли я прописаться в этом же жилье и уже не являться хозяином, так как хочу встать на очередь на служебное жилье, предоставляемое моей работой.

, Залумхан, г. Таганрог
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да Вы можете составить договор дарения и тогда Ваши недвижимость перейдет жене, но договор дарения безвозмездный. Поэтому все Ваши дальнейшие пожелания насчет проживания и регистрации будут зависеть от Вашей супруги