Как и где получить компенсацию по акциям АООТ ОЛБИ-ДИПЛОМАТ
имею сертификат на 5 акций (приватизация, ваучер) от 1993г. АООТ ОЛБИ-ДИПЛОМАТ. Организация ликвидирована. Как и куда можно обратиться. чтобы получить компенсацию за акции.
, Ольга, г. Тверь
Елена Каторжевская
здравствуйте,
возможно, окажется не лишней информация о порядке получения компенсации из средств Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, размещенная здесь:
fedfond.ru/right/spravki%20Fin-Komp/olbi.html
fedfond.ru/right/Compen-vipl/kak-poluchit-komp.html
fedfond.ru/right/Compen-vipl/perech.htm
с уважением,
Елена