Как жить
Банк забрал зарплату с карты в счет погашения просроченного кредита. Муж брал кредит в банке ВТБ и зарплатная карта этого
Банк забрал зарплату с карты в счет погашения просроченного кредита. Муж брал кредит в банке ВТБ и зарплатная карта этого банка,кредит он не гасил и образовалась большая задолженность, сегодня банк снял всю зарплату с карты в счет этого кредита. А у нас съемная квартира и двухлетняя дочь я не работаю тк нахожусь в декрете и получается что мы втроем живем на зарплату мужа,да еще и прописаны в другом городе