Как быть
моя супруга до меня была замужем дважды, от каждого брака есть дети, у нас тоже родился сын, подали документ на капитал, а нам заявили что не прослеживается связь родства между детьми,первый брак был зарегистрирован в луганской области,но с положением дел на украине похоже наш капитал накрылся, подскажите как нам быть, заранее благодарен
, денис, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Денис. в данном случае у вас на руках должен быть письменный отказ — если он есть, то можете его вложить, чтобы точно видеть ссылки на которых основан отказ.