Может ли мать продать сыну дом, лишив тем самым наследства свою дочь?
Здравствуйте!
Мать, желая лишить наследства дочь, и наделить всем сына, хочет продать сыну свой дом, чтобы он возместил НДФЛ. Не возникнет ли у дочери прав на этот проданный дом впоследствии?Не сможет ли она через суд присвоить себе часть дома?Т.е. является ли в данном случае договор купли-продажи тождественным договору дарения от матери сыну?