Получения бесплатного участка льготной категории граждан
Здравствуйте!являюсь ветераном боевых действий в Чечне а так же , в данный момент,прохожу военную службу по контракту. Могу ли я получить бесплатно земельный участок В МО .если да то куда следует обратится .спасибо
, Иван, г. Раменское
Людмила Абаполова
Уважаемый Иван!
Всю информацию о полагающихся Вам, как ветерану боевых действий, Вы можете получить, пройдя по этой ссылке.
www.vselgoty.ru/veterany/veterany-boevyh-dejstvij/
Надеюсь что эта ссылка будет Вам полезна.