Выплаты родственникам по Фз 306
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли
Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями) обратную силу? Могут ли получить родственники погибшего в плену в Германии в годы Великой Отечественной Войны ежемесячные выплаты которые предусмотрел данный закон? Дело в том, что у нас в Ставропольском крае получают ветераны по этому закону выплаты. А вот если лицо погибло в годы ВОВ его родственники - члены семьи имеют право на выплаты? Нашем городе совершено нет грамотных специалистов, чиновники дают не однозначный ответ. Как мне быть? Где узнать относится этот закон к тем военнослужащим кто погиб в ВОВ. Очень надеюсь на вашу помощь