Регистрация ИП

Подскажите пожалуйста, возможна ли регистрация ИП по месту временной регистрации физ.лица? Игорь.

, Игорь, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… возможна ли регистрация ИП по месту временной регистрации физ.лица?.. возможна ли регистрация ИП по месту временной регистрации физ.лица?.. возможна ли регистрация ИП по месту временной регистрации физ.лица?.. возможна ли регистрация ИП по месту временной регистрации физ.лица?..."
Регистрация ИП производится только по месту постоянной прописки (регистрации).
Работать ИП может где угодно на территории РФ.