Лишение родительских прав
Здравствуйте. Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если к ребенку он не приезжает, не известно его местонахождение, алименты он не платит и приставы его найти не могут? Исполнительный лист находится у судебных приставов по последнему месту жительства, где он делал себе временную регистрацию. Для данной процедуры необходимо его присутствие или подпись в документах? Как эта процедура будет происходить в данном случае? И возможно ли это?

Спасибо! Мне не нужны алименты от него и уголовного дела мне не надо. Без лишней нервотрепки обойтись как-то можно?