Продажа очищенной питьевой воды в тару потребителя через автомат
Здравствуйте, я хочу открыть ИП и заниматься продажей очищенной питьевой воды в тару потребителя через автоматы. Какие документы и разрешения нужны для ведения такого бизнеса?
- IMG_20150306_153908.jpg
, Павел, г. Тольятти
Андрей Молоканов
Приготовтесь к искам, так как вода не будет отвечать санитарным нормам и будет с бактериями.