Как узнать количество участников в приватизации
Здравствуйте, хочу купить квартиру, могу ли я подать запрос в ПКРЦ о том кто является хозяином этой квартиры?
, Варвара, г. Владивосток
Анна Сарайчук
Здравствуйте!
В течении какого времени я смогу получить ответ
Варвара
При оформлении запроса на предоставление выписки регистратор вам скажет когда она будет готова. Может занять до нескольких дней, а может и несколько часов всего.
С уважением, Анна.
В Москве делают 2 недели такую справку. Стоит 200 рублей. В вашем городе не знаю.