Может ли дядя выписать меня через суд, когда мне исполнится 18 лет?
Здравствуйте мне исполнится 18 лет. Я прописан у дяди, где был прописан мой отец.ОН умер. Может ли дядя выписать меня через суд, когда мне исполнится 18 лет?
, Роман, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
"… мне исполнится 18 лет. Я прописан у дяди, где был прописан мой отец.ОН
умер. Может ли дядя выписать меня через суд, когда мне исполнится 18
лет?.. мне исполнится 18 лет. Я прописан у дяди, где был прописан мой отец.ОН
лет?"
Выписать человека из квартиры без его согласия можно
только по решению суда. При этом суд может оставить за ним право
пользования квартирой в том случае, если он не имеет иного имущества и
средств к его приобретению.