Размежевать участок 10,1 соток на 9 и 1,1
можноли размежевать участок 10,1 соток на 9 и 1,1 на 1,1 сотке дом или написать дарственную на дом дочери
, зульфат, г. Пермь
Геннадий Ефремов
Не возможно, так как в каждом регионе есть предельно допустимая минимальная площадь земельного участка. 1,1 сотки является недопустимой площадью земельного участка.
но на этом участке стоит дом
Площадь земельного участка небольшая, разделить участок на два самостоятельных нельзя (неделимый участок). Разделите его по долям.