Справки, подтверждающие неучастие в приватизации по месту жительства
Здравствуйте! Чтобы осуществить приватизацию жилья от МО РФ (Справки, подтверждающие неучастие в приватизации по месту жительства, начиная с 1991 года. Это справки из БТИ до 1995 года. Выписки из ЕГРП Росреестра с 1995 года) необходимо заказывать заново или подойдут те которые предоставлялись ранее при получении договора соц.наймаю?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Дмитрий. Если за период, прошедший с момента получения справок, вы не меняли место жительства, новые справки не нужны.
Спасибо за ответ.
Дмитрий.