Запрет на выезд за границу
скажите долги в банке.приставы могут наложить запрет на выезд за границу. ведь я ип и моя работа связана с выездом.
, ВЛАДИМИР, г. Омск
но ведь это лишит меня дохода и я не смогу платить по долгам.
Если наложат запрет, можно будет подать жалобу на действия судебного пристава и доказывать, что без выездов вы совсем не сможете погасить долг.