Материнский капитал
Здравствуйте. В декабре 2014 г. родила второго ребенка. Муж хочет строить дом,поэтому надеялись,что материнский капитал направим туда. Муж обратился на консультацию и ему сказали,что обналичить капитал мы не сможем,что нужно предоставлять план дома,договор с подрядчика и еще множество подобных документов. Дело в том,что муж сам плотник и сам хочет строить дом. Как нам быть? Какие документы необходимы для получения этого пособия и сможем ли мы его обналичь для постройки дома?
, Настя, г. Ухта
Юлия Михайлова
Как вариант Вы можете воспользоваться им на компенсацию затрат, понесенных на строительство дома