Как обжаловать штраф
прислали 2 штрафа за превышение скорости на молитовском мосту,двигался со скоростью 66 км.ч при разрешенной скоростью 40км.ч. Ранее по этому мосту можно было ездить до 80км.ч Предупреждающие знаки изменения скоростного режима были установлены не по госту. Могу ли я обжаловать эти штрафы,если да, то куда обращаться и что делать
, николай, г. Нижний Новгород
Александр Романов
Могу ли я обжаловать эти штрафы, если да, то куда обращаться и что делать
николай
Да возможно, в течении 10 дней после получения «письма счастья»
Обжаловать либо в суд, либо ограничиться жалобой вышестоящему должностному лицу.
С уважением.