Кредит не могу платить полностью
Здравствуйте.У меня три кредита платил все нормально, но кризис.Зарплата меньше, жену сократили и ребенок ходит в сад, тоже деньги. Я хочу платить, но меньше. У меня кредит в месяц : 14000,7200 и 6000 вместо этого 2500 каждому .что мне может сделать банк? Спасибо
, Евгений, г. Уссурийск
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации вашего долга. Предоставьте документы, подтверждающие ваше тяжелое финансовое положение.