Сбила машина
Здравствуйте! Меня сбила машина на пешеходном переходе, когда я шел на работу. Водитель не скрылся. Я вызвал ГИБДД и скорую. Сначала приехали представители ГИБДД взяли мои данные и попросили указать место, я указал. После чего приехала скорая. Меня осмотрели, также записали мои данные. У меня болела рука. Предложили поехать в травмпункт. Я согласился, скорая меня увезла. Водитель же остался с ГИБДД на месте происшествия, что там было дальше, я не знаю. В травмпункте сделали рентген, в итоге диагноз - ушиб локтевого сустава и растяжение связок. Наложили гипс, дали больничный. В результате того, что меня сбили, вся моя одежда была в грязи, а также теперь я не получу премию за то время, пока я на больничном. Скажите, пожалуйста, как я могу получить компенсацию причинненного ущерба?