Стоит ли подавать в суд на КПК РОСТ?
Нашумевшее дело по компании РОСТ в Казани - я житель Крыма
http://m.kzn.tv/kzntube/rost-ugolovnogo-dela-arestovany-organizatory/
- хотел бы знать, если подать в суд - суд состоится по месту подачи заявления или по месту деятельности компании Рост в Казани?
Вот еще одна ссылка на которой понятно - что и кто за этим стоит:
Ну и самый главный вопрос - у меня было по договору займа 50 000 руб. и 30 000 руб в так называемых акциях - Есть хотя бы малая доля вероятности вернуть свои деньги?
Если не трудно, будьте любезны мне подсказать как поступить?
, Виталий, г. Нарьян-Мар
Марс Хафизов
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с договором. В нем должна быть указана подсудность. Так же где расследуется уголовное дело?
В Казани был главный офис естественно. А в договоре сказано что все споры и разногласия возникшие ....вследствие неисполнения настоящего договора подлежат рассмотрению в соответствии с нормами действующего закон-ства по местонахождению ответчика.
Значит в Казани
А Вы признаны по делу потерпевшим?