Последствие не явки в ГИБДД на разбор ДТП
Я виновник ДТП,на место ДТП был вызван инспектор ГИБДД, данные зарегистрированы, схема зарисована.О месте, дате и времени разбора была извещена. Что будет если я не явлюсь на разбор ДТП?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Анатолий Голубев
Здравствуйте Наталья!
Если схема, составленная инспектором и объяснения других
участников не в вашу пользу, то приходить на разбор надо обязательно! Иначе вас
автоматически посчитают виноватой.
Никто Вас не посадит за неявку в группу разбора после ДТП.
За результатами работы группы разбора Вы можете придти в
любое время после назначенного срока (когда они работают), и получить печать
на свою копию справки о ДТП и протокола.