Часть отказывается выплачивать из за того что название должности нет слова кабинета говорят что моя должность не подходиподходитс под этот закон но фактически работаю в кабинете?
В наименовании должности не должно быть наименование кабинета. В трудовом договоре должно быть прописано наименование должности, заработная плата. компенсационные и стимулирующие выплаты. вредность — это как раз и есть компенсационные выплаты, также прописывается в трудовом договоре место работы и место нахождения работодателя, плюс также обязательно ваши функции и обязанности. Работодатель если не заключал с вами эффективного контракта — это тот же трудовой договор, но там прописано все что указано мной выше, то обязан заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, это и будет ваш эффективный контракт, по которому вы сможете истребовать все оспариваемые вами выплаты.